Pengumuman Penetapan KPPS Kecamatan Likupang Selatan dan Wori di Pilkada Minahasa Utara

0
147

KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN MINAHASA UTARA

Pengumuman Nomor: 1406/PP.04.2-Pu/7106/Kab/XI/2020

  1. Kecamatan Likupang Selatan

Desa Wangurer

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sukma Dina WollahJaga IPMRT38
2.Silvanda MangkinJaga IPKaryawan swasta27
3.Seni TeteregoJaga 2PMRT48
4.Gebby Imelda WekuJaga 2PMahasiswa20
5.Eunike Naomi RumimpunuJaga 3PMahasiswa21
6.Sampelan WatugigirJaga 3LPetani40
7.Ester Y TewuhJaga 4PMRT44

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meilyta Pongajow, S.KMJaga 5PTHL24
2.Karmelia SampelanJaga 5PMRT27
3.Olviane WatupongohJaga 4PMRT33
4.Tesalonika TumbelJaga 4PMahasiswa20
5.Clara RumeenJaga 4PMahasiswa21
6.Tampi WatugigirJaga 4LPetani49
7.Grasela TangkaJaga 3PMahasiswa20

Desa Kaweruan

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Buce Hani RumimpunuJaga 2LWiraswasta49
2.Cintami TamaleroJaga 2PMRT28
3.Ivana SuwuhJaga 2PMRT39
4.Jeine Yulvi RorimpandeyJaga 2PMRT36
5.Olvie RumimpunuJaga 2PMRT38
6.Ellen RampiselaJaga 1PKaryawan Swasta39
7.Johanes Antonius KalaloJaga 2LWiraswasta21

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Alberto Ezra Maramis, S.PdJaga 3LTHL26
2.Serly Junita LamansiangJaga 1PMRT28
3.Jenny Mariana TewuhJaga 2PMRT43
4.Norma Sandra PoliiJaga 4PMRT38
5.Angelina Christin WekuJaga 4PMRT27
6.Anita Y. Y. TewuJaga 3PMRT44
7.Jeini Suriyani RakimJaga 1PKaryawan Swasta22

Desa Kokoleh Dua

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Gleandy A. RuntuJaga 3LBelum Bekerja23
2.Frangki LangJaga 2LBelum Bekerja24
3.Adel KumaraloJaga 2PMRT43
4.Kartini LogioJaga 1PMRT42
5.Syenni MoniagaJaga 1PMRT47
6.Yohanis Christian AssahJaga 2LBelum Bekerja21
7.Yetti MoniagaJaga 3PWiraswasta41

Desa Kokoleh Satu

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Masye Marentek, S.AgJaga 2PASN47
2.Vinsikel MantiriJaga 2LGuru Honorer35
3.Susan M. PoluanJaga 1PMRT37
4.Febriana NelwanJaga 2PMahasiswa25
5.Yulius Harto MantiriJaga 2LGuru Honorer32
6.Susan S. Pontororing, S.PdJaga 2PGuru Honorer39
7.Novita DameangJaga 1PMRT25

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Lusia Y. M. TobyJaga 3PASN34
2.Pascalis KateluangJaga 3LMahasiswa25
3.Ingrid RottieJaga 4PBelum Bekerja24
4.Ronald E. GoliothJaga 4LPetani45
5.Meyke KateluangJaga 3PMRT47
6.Marlen F. C. PalitJaga 4PMRT25
7.Jhon F. KodoatieJaga 3LKaryawan Swasta31

Desa Paslaten

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meidy M. DengahJaga 1PMRT24
2.Jimmy J. LempoyJaga 1LMahasiswa25
3.Stellafranda J. C. TahaleleJaga 1PMRT25
4.Ezra F. G. A. SumualJaga 2PMahasiswa20
5.Christine P. SigarlakiJaga 4PMahasiswa21
6.Reksi Reynaldi SompieJaga 2LMahasiswa25
7.Veronika Yohana RottieJaga 2PMRT38

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meyti R. LengkongJaga 4PMRT48
2.Anita K. MoniagaJaga 3    PMRT47
3.Glendy S. SompieJaga 3LBelum Bekerja28
4.Revorlino P. TodarJaga 2LMahasiswa22
5.Regina LosuJaga 4PMahasiswa20
6.Sein SompieJaga 3PMRT44
7.Novky N. TiwaJaga 4LSwasta      31

Desa Batu

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Adi ZachawerusJaga 8LPetani39
2.Regina Rori, S.KMJaga 3PSwasta 26
3.Meivi MirahJaga 1PMRT34
4.Maria R. PoliiJaga 3PASN45
5.Fernando SuawaJaga 7LSwasta25
6.Nolin Rottie, S.PdkJaga 4PASN49
7.Sindy LaurensJaga 2PMRT27

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Karla BotuJaga 4PMRT46
2.Recky Lengkong, Ama.PdJaga 4LASN45
3.Ferolin AssahJaga 4PMRT46
4.Kristy Lengkong, S.PdJaga 3PMRT29
5.Niviana Lensun, S.Kep NsJaga 4PSwasta22
6.Frangklin J. J. Rumokoy, Ama. KepJaga 5LSwasta 27
7.Jane LaheaJaga 3PMRT30

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Rufini BaloJaga 5PASN48
2.Andries TulumangJaga 7LPetani42
3.Ester ParengkaJaga 7PMRT37
4.Hendro SundalangieJaga 6PSwasta26
5.Julianti TulumangJaga 7PMRT25
6.Recky SundalangieJaga 6LPETANI39
7.Deysi Tahulending, S.PdJaga 6PASN43

Desa Werot

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Fransiska SigarJaga 2P Karyawan Honorer33
2.Susanti L. NelwanJaga 4PPedagang30
3.Janti J. TangkilisanJaga 2PMRT33
4.Juliano SampelanJaga IPMRT43
5.Arlen N. K. MamahitJaga 4PMRT35
6.Doan Y. TicoaluJaga 3LPetani34
7.Fifi Lidia BukidJaga  2PMRT33

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Olfin Rasu Jaga 2PMRT42
2.Meiching SampelanJaga 4PSwasta25
3.Jessica E. SingaleJaga 4PBelum Bekerja24
4.Juneiver PangauJaga 3LMahasiswa21
5.Engenia Amelia PusungJaga IPMahasiswa23
6.Johan NelwanJaga 4LBelum Bekerja25
7.Fiktor TicoaluJaga 4LPetani32

2. Kecamatan Wori

Desa/Kelurahan Budo
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Selmia Lestari KandungJaga IPMRT29 
2.Sarwenda Y. PinamangunJaga IIIPPerangkat Desa34 
3.Nike TamenggeJaga IIPPerangkat Desa44 
4.Olni Olfiani KoropitJaga IIIPMRT23 
5.Leonard V MasoaraJaga ILTukang30 
6.Fio Patimbano DoayonJaga ILTukang27 
7.Feylan HabibiJaga ILBelum Bekerja
24 

 TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Merwin LumiJaga VIPMRT29 
2.Aprilyani B. KatanginJaga VPMRT22 
3.Deysi Coni KagilingJaga VIPMRT25 
4.Mariam Kristiani TuterJaga IIIPMRT32 
5.Yesika Elvira LengsehangJaga VPMahasiswa20 
6.Cristina S. D. PontohJaga VIPMRT22 
7.Alisia LumiJaga VPMRT23 

Desa/Kelurahan Bulo

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Alce Noviati BawekesJaga IVPMRT32
2.Yenni PontohJaga VPMRT29
3.Chelsy D. AnggurmasJaga IIIPPendeta Pembantu GPDI Bulo23
4.Alma Linda LumowaJaga IVPMRT44
5.Kristin Megawati KambaJaga IVPMRT23
6.Martinus MakaluasJaga VILPetani/Pekebun45
7.Masye Tresia ManduiJaga IIIPMRT39

TPS Nomor 2   

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Masye Afriani MemahJaga VIPMRT40
2.Adolvin LahopeJaga IIIPMRT42
3.Windi SedangoliJaga IIIPSwasta28
4.Elsye PanuratJaga VPMRT43
5.Saul PamuliJaga IVLTukang Kayu43
6.Ronal R. SanggelorangJaga IVLKaryawan Swasta39
7.Enike PanuratJaga IVPMRT35

Desa/Kelurahan Darunu

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yetty R Kasehung,S.PdJAGA IIIPPNS40 
2.Ivanna D.R. KasehungJAGA IIIPGuru Honor37 
3.Melisa I Takaredas,S.PdJAGA IIIPGuru Honor26 
4.Anggelia I Luas,S.PdJAGA IIPGuru Honor25 
5.Yunan M.G. Taole,S.PdJAGA IIPBelum Bekerja26 
6.Enwey LahungkondoJAGA ILPetani/Pekebun48 
7.Esti D.P. PratiwiJAGA IPBelum Bekerja21 

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yellita S Keni,S.PdDARUNU,JAGA VPPNS39 
2.Syulisti A ParansisuDARUNU,JAGA VPMRT40 
3.Ifranti BukidDARUNU,JAGA IIPMRT26 
4.Felisia J PaparangDARUNU,JAGA VIPMRT29 
5.Petrus DarenoDARUNU,JAGA VLTukang43 
6.Apner KakalangDARUNU,JAGA VLTukang47 
7.Marisa KantaleDARUNU,JAGA IIPBelum Bekerja20 

Desa/Kelurahan Kima bajo

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sry Ayu DidipuJAGA VIPMRT33
2.Miranda YacobJAGA IPMRT24
3.Masri HingoJAGA IIILNelayan40
4.Yuliana AnthoniJAGA VIPMRT32
5.Novita KalengkonganJAGA VPMRT22
6.Juwita HimaJAGA IIIPMRT31
7.Maya KumaunangJAGA VPMRT29

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meygita SasikomeJAGA VPMRT
21
2.Meyta LintongJAGA VIPMRT28
3.Silvia SasikomeJAGA VPMRT21
4.Novita MandakJAGA VPMRT35
5.Merlin KaselungJAGA VIPMRT22
6.Ricy Rolan SehedeJAGA VILNelayan28
7.Audi .D.LintongJAGA VILKaryawan Swasta22

Desa/Kelurahan Kulu

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Donny PudiJAGA IILNelayan42 
2.Meilan PandensolangJAGA IIIPGuru Honor37 
3.Stevany BaloJAGA III PMRT30 
4.Sriwulani ManginselaJAGA IVPBelum Bekerja31 
5.Anggraini ManginselaJAGA IIPBelum Bekerja26 
6.Ferdy LumahuJAGA IILPetani/Pekebun27 
7.Militya Claudya PogosJAGA IVPBlm Bekerja20 

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Zinta Astita BaloKULU JAGA IIIPBelum Bekerja30 
2.Hariet Yati TahulendingKULU JAGA VIPK. Honorer34 
3.Klara O. DjurianKULU JAGA VIPMRT25 
4.Yubelita PiterKULU JAGA VIPK. Honorer34 
5.Noldi C. UlingKULU JAGA VILBelum Bekerja20 
6.Kartika Dewi Pogos,S.KepKULU JAGA VIIIPSwasta30 
7.Ricko TumiwaKULU JAGA VILBelum Bekerja20 

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Delfina Lahindah,S.PdKULU JAGA VIIPMRT35 
2.Alci BulameyKULU JAGA VIIPMRT29 
3.Randy LahindaKULU JAGA VIIILSwasta26 
4.Selvia LahiangKULU JAGA VIIIPHonorer28 
5.Armiyanto AkiangKULU JAGA VIILBelum Bekerja31 
6.Melisa Gracella BaloKULU JAGA VIII                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           PBelum Bekerja21 
7.Retno Audia MinangaKULU JAGA VIPBelum Bekerja20 

Desa/Kelurahan Lansa

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Ria Inggriani LomboJaga IPKaryawan Honorer27 
2.Irma PuspitasariJaga IPMengurus Rumah Tangga20 
3.Nurhayati ManderosJaga IIPMengurus Rumah Tangga26 
4.Ihce.T.BormanJaga IIIPKaryawan Honorer48 
5.Anggraini PansingJaga VPMengurus Rumah Tangga26 
6.Zem LahebaJaga IVLPegawai Desa40 
7.Stevi KabalilingJaga IVPMengurus Rumah Tangga27 

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Olivia Hassey SinduaJaga IVPMengurus Rumah Tangga32 
2.Sofia Elsya Anise,SpdJaga IVPKaryawan Honorer28 
3.Deyke Debbi BaraelJaga IVPMengurus Rumah Tangga28 
4.Sunni Diana Biney,S.KepJaga VPPerawat32 
5.Claudia LlaluaJaga VPKaryawan Honorer23 
6.Siance PehinoJaga VPPegawai Desa47 
7.Enjel Gledis PanuratJaga VIPKaryawan Honorer29 

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Anindya SinduaJaga VPBelum Bekerja21 
2.Novia TambelangiJaga VIPMengurus Rumah Tangga28 
3.Adriana SumendaJaga VIPPNS36 
4.Marcelia.R.LumahuJaga VIIPMahasiswa23 
5.Stheffy SalindehoJaga VIIPMengurus Rumah Tangga24 
6.Adreina Sarici DaularJaga VIPMengurus Rumah Tangga23 
7.Windawati KumayJaga VIIPKaryawan Honorer24 

Desa/Kelurahan Lantung

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Janis Laikun, S.PdJAGA IVLASN41 
2.Rista A. Derek, S. PdJAGA IPHONORER22 
3.Sofia SamburJAGA IVPMRT28 
4.Riafniati HebimisaJAGA IIPKARYAWAN SWASTA20 
5.Siyane LaikunJAGA IIPMRT43 
6.Fransisco ParamuliaJAGA ILBURUH20 
7.Deky BawanseleJAGA IIILTUKANG33 

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yulinda LumiwuJAGA IIIPHonorer47 
2.Merlin GalumpangJAGA IVPMRT25 
3.Jack M. KakomoleJAGA IVLTukang36 
4.Christin SobaJAGA VPBlm Bekerja23 
5.Dina NatariJAGA VPMRT25 
6.Amos PontohJAGA VLTukang42 
7.Yermia HiborangJAGA VLBlm Bekerja23 

Desa/Kelurahan Tangkasi

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Rifki LamaniJAGA IIILKaryawan Swasta29
2.Irwan BormanJAGA IIILNelayan26
3.Nurlaila KandowJAGA IPBelum Bekerja20
4.Sarmila UdrusiJAGA IPBelum Bekerja20
5.Abdul Rasli LamaniJAGA IILNelayan42
6.Rifais BoyoJAGA IILBuruh Harian Lepas25
7.Afifa WodoringanJAGA IIIPMRT46

Desa/Kelurahan Tinongko

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Junaeda MaralaJAGA. IIPMengurus Rumah Tangga40
2.Aprilia N. SodayangJAGA. IVPMahasiswi23
3.Meike PilatJAGA IIIPTHL37
4.Dino LindiJAGA. IILMahasiswa25
5.Deisy C. LumareJAGA IVPMahasiswi20
6.Marnol SalasaJAGA. IILTHL23
7.Antonius LindiaJAGA. IVLMahasiswa22

Desa/Kelurahan Bango

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Brigita A. KakomoleJAGA. IIPTHL24
2.Ayunita N. TakaonselangJAGA. IIPMRT24
3.Rifki Kevin TakaonselangJAGA. IILMAHASISWA20
4.Zaskar MareJAGA. IILWIRASWASTA49
5.Kifli PusirumangJAGA. IIILBURUH25
6.Kartika PangumpiaJAGA. IIIPMRT26
7.Sharent E. ManedeJAGA. IIIPMAHASISWA21

Desa/Kelurahan Buhias

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Kurniawan R. TumandungJaga ILGuru25
2.Marini TahendungJaga IPGuru Honor31
3.Mirna Regina BeretJaga IPMahasiswa20
4.Carolin Nolsye SigarJaga IPMahasiswa21
5.Ruland TolandangJaga IILWirausaha30
6.Paulina PapudiJaga IIPMRT39
7.Nesi SahabatJaga IPBelum Bekerja20

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Miswati DalontoJaga IIPMahasiswa21
2.Lidya Trivena PongantungJaga IVPSekdes41
3.Nadiya ArodeJaga IVPBelum Bekerja23
4.Nuryati TakasedaJaga IIIPMRT34
5.Etifran TumandungJaga IVPMRT25
6.Ronly TamarongkeJaga IIILBelum Bekerja25
7.Rivi Rivaldi LanteJaga IIILBelum Bekerja22

Desa/Kelurahan Minaesa

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yuul Inggrid SinsuwJAGA IPPNS45 
2.Pricilia Audina PaputunganJAGA IVPMRT26 
3.Ramadhan SalehJAGA ILGuru Honorer27 
4.Gabriella Tifani BawalangJAGA IIIPMahasiswi21 
5.Marlien Palebo S.PdJAGA IPGURU PNS38 
6.Farida PaputunganJAGA IIPMRT45 
7.Radiati LasamaJAGA IIPMRT29 

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Arfa MandagiJAGA IVPGuru Honorer34 
2.Rolly DatauJAGA IVLPerangkat Desa41 
3.Ratno AliJAGA IVLNelayan36 
4.Santia NunganJAGA VIPMRT46 
5.Supra AliJAGA IVPMRT31 
6.Galis Saputri HandayaniJAGA VIIPMRT20 
7.Ririn DjailaniJAGA VPMRT20 

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Muhammad Rafiq FanahJAGA VIIILGuru Honorer24 
2.Fahri PaputunganJAGA IVLNelayan23 
3.Mirna BiluluJAGA VIIPMRT28 
4.Yulan DompasJAGA VPPerangkat Desa29 
5.Moh.Sabri Abdur Rajiq BinaJAGA VILSwasta24 
6.Mutmaina KarengeJAGA IVPMRT45 
7.Adjril KarimJAGA VIIILBelum Bekerja20 

Desa/Kelurahan Nain

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Hamdis PitolahJaga IIILNelayan43
2.Mutawakil HasyimJaga IIILBelum Bekerja 23
3.Hasni Citra TjulimanisJaga IIIPMRT
28
4.Indah MoldjoJaga XIIIPBelum Bekerja 22
5.Kreysi Monita PontohJaga IXPBelum Bekerja 22
6.Nanang YunusJaga IVLNelayan33
7.Mudasir HasyimJaga XIILNelayan41

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Risky Anugrah SurangJaga IVLNelayan22
2.Rosman JunusJaga VIILNelayan
43
3.Kamil HasyimJaga VIILNelayan
40
4.Melisa BoyohJaga IIIPGuru TK
21
5.Ririn HasyimJaga XIPMRT
30
6.Lukman PitolahJaga VLBelum Bekerja26
7.Ramadan TatulusJaga IILBelum Bekerja22

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Rusady NendeyJaga XLHonorer
43
2.Sri Sukmawatin SurangJaga IIIPMRT
25
3.Junaed PontohJaga IXLBelum Bekerja20
4.Eka MadjiJaga XIPKaryawan Swata
25
5.Sriwahyuni PitolahJaga IXPBelum Bekerja22
6.Agung Diansyah PontohJaga VIIILBelum Bekerja20
7.Triandi MarontongJaga VIILBelum Bekerja22

TPS Nomor 4

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Junaidy MaramisJaga IXLBelum Bekerja 23
2.Nurhadi MadjiJaga XILNelayan46
3.Jumria BakariJaga XPMRT39
4.Ilna DoganJaga XPMRT44
5.Indah MoldjoJaga IXPBelum Bekerja22
6.Rusnadi SoronganJaga VIILNelayan35
7.Ningsi HusainJaga XPMRT25

TPS Nomor 5

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Syafi’i NendeyJaga IVLNelayan
34
2.Mianti NendeyJaga XPKaryawan Swasta
31
3.Rohani SuratinoyoJaga IXPMRT
38
4.Rinaldi MarontongJaga IXLBelum Bekerja
23
5.Sukmawati PitolahJaga XIIIPBelum Bekerja
22
6.Eko Putra MoldjoJaga XIIILKaryawan Swasta
24
7.Ilham DoganJaga IXPBelum Bekerja23

Desa/Kelurahan Nain 1

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.EDWIN REIMON TAMENGGE,S.PdNain Jaga IVLBelum Bekerja23
2.Sisi Olviana Djurian, S. PdNain Jaga VPBelum Bekerja22
3.Cosmas SoeroegalangNain Jaga IVLSwasta42
4.Susi HamendaNain Jaga 1PMRT25
5.Robert TaromeNain Jaga IILNelayan48
6.Lance DurimalangNain Jaga IIIPMRT49
7.Yupipit GutuNain Jaga IILBelum Bekerja26

Desa/Kelurahan Nain Tatampi

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Ireyne SalasaTATAMPI JAGA IIPMRT29
2.Sterly TaiwilangTATAMPI JAGA IPMRT33
3.Rolandi Tuhehay RatumbobaTATAMPI JAGA IILNelayan24
4.Erens DalikaTATAMPI JAGA ILNelayan27
5.Rifandi SalasaTATAMPI JAGA ILNelayan22
6.Gabriel SalasaTATAMPI JAGA IILNelayan21
7.Riki PandeiTATAMPI JAGA ILNelayan22

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Jeinet SalasaTATAMPI JAGA IVPMRT22
2.Marlina Meibi SambayangTATAMPI JAGA IVPMRT22
3.Vindiani Priskila AndariaTATAMPI JAGA IVPTIADA20
4.Owindi SalasaTATAMPI JAGA IVPMAHASISWA20
5.Maya BawelengTATAMPI JAGA IVPMRT36
6.Steffi DurimalangTATAMPI JAGA IVPMRT36
7.Reinold MakasendaTATAMPI JAGA IVLNELAYAN27

Desa/Kelurahan Ponto

TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Lisbet GansaJaga IIPMRT48
2.Luckyandi ManggilungJaga ILPetani30
3.Cicilia BawunaJaga IIPMRT30
4.Andreta ArodeJaga IPPelajar23
5.Harun A Madunde Jaga IVLPelajar21
6.Crisilia Deisi LiwutangJaga IVPPelajar23
7.Sintia DialaoJaga IIIPMRT26

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Englen ArodeJaga ILPETANI
48
2.Eva TantuJaga IIPPELAJAR
21
3.Ana TantuJaga IIIPSWASTA
28
4.Laidy SengkeiJaga IVPPELAJAR
21
5.Jeniver R ManaratJaga IPPELAJAR
24
6.Cintia MamukoJaga IIPTIDAKKERJA
23
7.Yulnestin DerekJaga IVPMRT
47

Desa/Kelurahan Talawaan Atas

TPS 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Feidy S TaghupiaJAGA IIPMRT27
2.Cheristy Monica TambuwunJAGA IPMRT21
3.Rifal Yusup SasambiJAGA ILBELUM BEKERJA28
4.Petra Josephine Tarukla’biJAGA IPBELUM BEKERJA23
5.Andre Krystovel WongkarJAGA IILBELUM BEKERJA21
6.Yunny Raydelien HengkelareJAGA IIIPMRT39
7.Seplin Awalla PangguluJAGA IPGURU HONORER28

TPS 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Juliana Waluyan LebuJAGA IVPBelum Bekerja21
2.Maria Miracle RottiJAGA IIIPBelum Bekerja22
3.Yermias LinggarJAGA VLPetani/Pekebun48
4.Villy Patri RahasiaJAGA IILBelum Bekerja23
5.Triska Harummy SanggelorangJAGA IPBelum Bekerja24
6.Ritsa Regina Santje TaghupiaJAGA IPBelum Bekerja21
7.Norifin Menang BelongJAGA VPMRT48

Desa/Kelurahan Talawaan Bantik

TPS 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Jeivanda TambaruJAGA. IIIPTHL27
2.Melva C. KunondoJAGA. IIPPerangkat Desa23
3.Irene N. IrothJAGA. IPMahasiswi28
4.Christina MakawoelJAGA. IPMRT25
5.Darwin  Taula’biJAGA. ILASN25
6.Malpontus PontohJAGA. ILMahasiswa23
7.Leni. M. TumundoJAGA. IIPMRT44

TPS 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Terry S. KanalungJAGA. VPPNS49
2.Fleydi MandeyJAGA. IIPSwasta25
3.Juan  PotobobaJAGA. IVLSwasta24
4.Matilda KalamuJAGA. VIPSwasta35
5.Tesalonika  SasambeJAGA. IPMahasiswa22
6.Ruben LumapeJAGA. ILTani37
7.Febri KaemongJAGA.IVLPerangkat Desa38

TPS 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Veila Chinta BerekiJAGA. VPSwasta27
2.Marsela BeyahJAGA. VPSwasta24
3.Sherly MuayaJAGA. VIIPMRT41
4.Yuda Wira SuhartoJAGA. VIILSwasta23
5.Yovandy BerekiJAGA. VIILSwasta29
6.Deisy LakoroJAGA. VIPBidan23
7.Astri MamitohoJAGA. VPMRT35

Desa/Kelurahan Tiwoho

TPS 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Glandy Matheos,S.PdJAGA VILGuru26
2.Said LamaniJAGA ILSopir24
3.Sukardi LendeonJAGA ILPetani45
4.Erwin MatheosJAGA VLSwasta34
5.Hamsi MangindaanJAGA IILPetani46
6.Liza KolondamJAGA IVPBelum Bekerja26
7.Heltin Kakunsi, S.SosJAGA IIIPMRT44

TPS 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Aneke MongiJAGA VIIPPns/Guru41
2.Holly D. G. M. MoningkaJAGA VIPASN49
3.Deysi Estrelita Johanis, S.Tr.AkJAGA VPSwastaA25
4.Aditya Matheos, A.Md.ParJAGA VIILBelum Bekerja22
5.Adolfien JohanisJAGA VPMRT50
6.Alex KalebJAGA IIILPetani50
7.Fieke F. Laikun, S.ThJAGA VIIPHonorer24

TPS 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Pdt. Maria A. Caraen, S.Th.,M.PdJAGA VPASN45
2.Cristo Meifel HolleJAGA IVLMahasiswa22
3.Lucky Domits, SeJAGA VLPetani38
4.Helda MatheosJAGA VIIPMRT48
5.Gabbydora N. Wogono, S.ThJAGA IVPBelum Bekerja21
6.Fandri DomitsJAGA VIIILPetani40
7.Rianto KodoatiJAGA IVPBelum Bekerja24

Desa/Kelurahan Wori

TPS 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Vence JacobusJaga 2LPerangkat Desa45
2.Yanti Like RumambiJaga 1PMRT46
3.Irene C. SumantiJaga 1PHonorer25
4.Yolanda M. RumayarJaga 2PPerangkat Desa45
5.Mitch Amadeus LasutJaga 4LWiraswasta23
6.Lidia Shopia WaneyJaga 8PPerangkat Desa37
7.Dolfie RumenganJaga 1LSwasta42

TPS 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Debby AnthonieJaga 4PPerangkat Desa45
2.Lidya JohanisJaga 4PWiraswasta22
3.Andro Jhuan AnthonieJaga 3LKaryawan Swasta25
4.Anggriani KorompisJaga 4PPerangkat Desa35
5.Deby Santy MatheosJaga 3PMRT47
6.Feydy Fernando KassaJaga 3LSwasta32
7.Ivana Indriany SampinganJaga 3PBelum Bekerja
33

TPS 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Rifia Oktavia Rahayu UdungJaga 2PGuru 42
2.Natalya Ch MandagiJaga 6PKaryawan Swasta37
3.Marlin J PetrusJaga 6PMRT45
4.Megawidya V. DienJaga 5PTHL29
5.Juliana MangudisangJaga 9PHonorer48
6.Nova RogahangJaga 10PMRT38
7.Sarlis MandakJaga 10LPerangkat Desa41

TPS 4

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sira BukanaungJaga 11PMRT41
2.Agnes Daniela RawungJaga 8PMRT23
3.Reagen KaunangJaga 10LSwasta34
4.Samuel KensigeJaga 9LKaryawan Swasta26
5.Delvin MakasendaJaga 8PKaryawan Swasta28
6.Estherly Ineke RodinoJaga 3PPerangkat Desa47
7.Fain ParamuliaJaga 8PMRT24

TPS 5

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sultria Dewi MetusalahJaga 16PPNS31
2.Theodoron Abraham TaroreJaga 12LBelum Bekerja20
3.Verawaty MokodonganJaga 13PBelum Bekerja20
4.Juliana S.D.A. WenasJaga 14PMRT39
5.Adrianus MakawoelJaga 10LBelum Bekerja26
6.Jeis R AlenaungJaga 16PGuru Honorer42
7.Marfindi BukanaungJaga 10PHonorer29

TPS 6

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Anita TumuahiJaga 16PMRT37
2.Sun SalasaJaga 16PPerangkat Desa37
3.Rina MuhamadJaga 12PPerangkat Desa44
4.Inria SoerosoJaga 12PHonorer46
5.Meifika B. PangkeyJaga 16PMRT32
6.Obednejo OrapleanJaga 10LPetani37
7.Melisa SalasaJaga 16PSwasta29

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here