Pengumuman Penetapan KPPS Kecamatan Talawaan di Pilkada Minut

0
227
    null
  1. PENETAPAN KELOMPOK PENYELENGGARA PEMUNGUTAN SUARA (KPPS) DALAM PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR SULAWESI UTARA, BUPATI DAN WAKIL BUPATI MINAHASA UTARA TAHUN 2020

Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Minahasa Utara dengan ini mengumumkan nama-nama Kelompok Penyelenggara Pemungutan Suara (KPPS) terpilih  untuk Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Sulawesi Utara, Bupati dan Wakil Bupati Minahasa Utara Tahun 2020 adalah sebagai berikut:

Kecamatan Talawaan

Desa Kolongan
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Victor EsaJaga IILPerangkat Desa37
2.Fretty SinaulanJaga IPPerangkat Desa36
3.Kevin Y. KatuukJaga IILMahasiswa20
4.Olga L. MahamurahJaga IIPASN46
5.Novisye N. MumbunanJaga IVPPegawai BUMN34
6.Lindsay V. KasegerJaga IVPASN38
7.Philip O. J HalimJaga ILBelum Bekerja21

 TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Altje MahamurahJaga IIIPPerangkat Desa44
2.Nonie S. AssaJaga IVPASN49
3.Julian M. AssaJaga IILBelum Bekerja47
4.Olga L. LongdongJaga VIPMRT48
5.Marlisye A. S TogasJaga VPKaryawan Swasta29
6.Fickryan PusungJaga IIILMahasiswa21
7.Deisy LongdongJaga VIPBPD43

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Prasysilia J. LumentahJaga VIPASN25
2.Olga M. KandowangkoJaga VIIPPerangkat Desa45
3.Meiling I. LongdongJaga VIIIPPerangkat Desa38
4.Juliano C. T SingonJaga VIIILMahasiswa22
5.Kesya S. LongdongJaga VIPMahasiswa20
6.Denny TulardiJaga VILSwasta39
7.Filly KatuukJaga VIIIPKaryawan Swasta33

Desa Mapanget
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Norma UmbohJaga IIPASN43
2.Frans WowilingJaga IILPegawai Desa49
3.Julianto WowilingJaga IILBelum Bekerja23
4.Stevie PangkolaJaga IILMahasiswa27
5.Stenly IsmailJaga IILWiraswasta31
6.Viony Lavenia PalandiJaga IIPMahasiswa22
7.Alfredo MichaelJaga IILBelum Bekerja21

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Johny WowilingJaga IIILPegawai Desa47
2.Alvino Geraldine MajumbaJaga IIILBelum Bekerja20
3.Megalita SangariJaga IIIPSwasta25
4.Sonya KatuukJaga IIIPASN46
5.Gertje LangiJaga IPPegawai 47
6.Deisje Jeany Katuuk, S.PdJaga IIIPASN48
7.Farly OktovianusJaga IIILBelum Bekerja20

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Agust WullurJaga IVLPegawai Desa49
2.Yetty Telly WullurJaga IVPMRT45
3.Grace Fenty KawuwungJaga IVPASN49
4.ZahraniJaga XXPMRT33
5.Eske Manoppo, S.PdJaga IVPASN49
6.Devid WentukJaga IVLMahasiswa 24
7.Deisy DimpudusJaga IVPASN44

TPS Nomor 4

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Endry Yodal WungouwJaga XIXLKaryawan Swasta24
2.Theresia A. R. Rompis, SSJaga VPPembina Agama45
3.Stenli ManingkasJaga VLKaryawan Swasta43
4.Helena W. S Huwae, S. PdJaga XIXPGuru49
5.Yansi Natalia TarorehJaga IIIPMRT27
6.Apriliani AnditahJaga VPMahasiswa 23
7.Sem Vicky MondoringinJaga IVLBelum Bekerja22

TPS Nomor 5

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yolanda Mariane RotinsuluJaga VIIPGuru39
2.Deice GogahuJaga IIPGuru37
3.Magdalena Kaunang, S.PdJaga IPGuru33
4.Andreina Nindi WaworuntuJaga IPMRT26
5.Eduardo Tommi WungouwJaga XIXLBelum Bekerja20
6.Mayagita SumampouwJaga IVPGuru24
7.Ferry KatuukJaga IIILWiraswasta42

TPS Nomor 6

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Junita SumakudJaga IVPSwasta25
2.Marshel Max PangemananJaga VLPegawai Desa46
3.Chandra PurwantoJaga VIIILPengajar/ Dosen26
4.Gabriella R. MailangkaiJaga VIIIPMahasiswa 20
5.Deccy Debby RundenganJaga VIIIPMRT45
6.Oleive Kumolontang, SEJaga VIIIPSwasta44
7.Syuli Tawalujan, STJaga VIIIPWiraswasta 42

TPS Nomor 7

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Deiby TangkilisanJaga IXPMRT48
2.Meikel RumimpunuJaga IXLKaryawan Swasta47
3.Jein DoodohJaga IXPGuru TK39
4.Yosua RamisJaga IXLBelum Bekerja21
5.Enjelbert PorayowJaga IXLBelum Bekerja28
6.Esther Caroline SakulJaga IXPKaryawan Swasta46
7.Nepon RoringJaga IXPGuru 41

TPS Nomor 8

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Grace Papuas, S.PdJaga XPGuru45
2.Samij MahahedoJaga XLWiraswasta48
3.Serly KayeliJaga VIIIPMRT40
4.Leidy WowilingJaga XPSwasta36
5.Deasandro Andrey BarahamaJaga XLSwasta20
6.Danie E. NgantungJaga XLSopir48
7.Englin D. MalekeJaga XPSwasta 40

TPS Nomor 9

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meyhard WalukowJaga XILKaryawan Swasta35
2.Alya Henny SumakudJaga XIPMRT39
3.Maryana WamafmaJaga XIPMRT40
4.Jerfrita RungeoJaga XIPMRT45
5.Flori Clara SombaJaga VIPMahasiswa20
6.Hety Venda WangetJaga XIXPGuru43
7.Ronald WowilingJaga ILSwasta37

TPS Nomor 10

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Edy S. DjidonJaga XIILKaryawan Swasta50
2.Meity WalukowJaga XIIIPMRT49
3.Freeisnori A. A PollahJaga XIIIPTHL29
4.Jerry PalandengJaga XIIILPNS42
5.Asrin KolombutoJaga XPMRT49
6.Fernando Erick SigarlakiJaga IVLWiraswasta20
7.Henny WowilingJaga XIIPMRT44

TPS Nomor 11

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Soleman Rio WalandaJaga XIVLWiraswasta 30
2.Grace Dewi NgionJaga XIPMRT21
3.Sartika W. GaghaubeJaga XIVPMRT28
4.Anastasya MasoaraJaga XIVPBelum Bekerja20
5.Sakti Soleman KaunangJaga IILMahasiswa 20
6.Meike KatuukJaga IIPMRT37
7.Bella PosumahJaga IPTHL26

TPS Nomor 12

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.MarsenJaga XVILPendeta35
2.Cindy Kristen KotambunanJaga XVIPMahasiswa 22
3.Citra Rizky ArianaJaga XVPMahasiswa22
4.Febbri Yolanda BolangtimuJaga XVIPKaryawan Swasta47
5.Mercy Deane SundahJaga XVIPPNS47
6.Edwin Gerard SondaJaga XVILMahasiswa25
7.Saila Karla TumbolJaga VIIPMRT39

TPS Nomor 13

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Christian Aaron LengkongJaga XXILPegawai Desa42
2.Yonis HengkengbalaJaga XXILSwasta34
3.Frangky PalandiJaga XXILSwasta35
4.Raymona LengkongJaga IPMahasiswa22
5.Vanny Liana PurukanJaga VIIIPMRT45
6.Verra Sophia Kaunang, SEJaga VIIPASN43
7.Jourdan R. R TewuJaga VIIPKaryawan Swasta20

Desa Paniki Atas
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Abny Yulius ThomasJaga XPPerangkat Desa33
2.Steni Selmi JacobJaga XPMRT41
3.Melkias KiriwenoJaga IXLSwasta50
4.Meikel TumiwangJaga IXLTukang36
5.Priskilla Nina WalandaJaga IXPMRT33
6.Engelin E.V. KalangieJaga IXPKaryawan Swasta39
7.Silvia LalenohJaga IPMRT24

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sinta SinengkeianJaga IPSwasta29
2.Merke PangayowJaga IPMRT39
3.Yulia PattylimaJaga IPMRT37
4.Leyla LangiJaga IPMahasiswa23
5.Kenji MatindasJaga IILMahasiswa22
6.Rafly RorahJaga ILBelum Bekerja23
7.Marlen WullurJaga IPMRT31

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Robert IlatJaga VLPerangkat Desa46
2.Syenny MandagiJaga IVPMRT42
3.Yunita KatopoJaga VIPMRT27
4.Yudrico LukasJaga VIILBuruh24
5.Linda ManaroinsongJaga VPMRT38
6.Meike OntoanJaga IIPMRT41
7.Peggy T. MandagiJaga IPMRT23

TPS Nomor 4

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Lenos PalimbungaJaga VIILASN38
2.Yepta LumondoJaga VILSwasta45
3.Eka Satrya Dewi PieterJaga VIIPMRT37
4.Irenne PuaJaga VIPMahasiswa23
5.Ervina TambajongJaga IVPMahasiswa20
6.Alfin TendaJaga VILWiraswasta37
7.Benevita RepiJaga IIPWiraswasta29

TPS Nomor 5

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sandra RumagitJaga IIIPHonorer41
2.Maikel KeintjemJaga VLSwasta43
3.Jendri MatindasJaga VIILSwasta37
4.Seivi IlatJaga VIIPMRT44
5.Anneke TanodJaga VPMRT50
6.Tirzha Chicilia SambowJaga IPSwasta24
7.Ivonne IlatJaga VPMRT42

Desa Paniki Baru
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Linda Lidia Imon, S.H, M.HJaga 1PDosen49
2.Marcelino L. D.  RumondorJaga 2LMahasiswa23
3.Cassie Putri M. KorompisJaga 2PMahasiswi20
4.Kevin MontororingJaga 2LKaryawan20
5.Jukiflie Reito UmbohJaga 1LKaryawan24
6.Adrianus PatodoJaga 2LTukang Kayu48
7.Billy Rivo Silape, S.EJaga 1LKaryawan27

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Albert  O. Bental, S.SosJaga 2LKaryawan46
2.Friedrick N.V.M Lapian, S.A.PJaga 4LKaryawan27
3.Junita Marlini G. Tandi, S.PdJaga 3PTHL23
4.Josua Romario KumontoyJaga 4LMahasiswa20
5.Michel Takapente, S.Tr.MJaga 1PBelum Kerja23
6.Fransisko TumewanJaga 3LMahasiswa21
7.Stevan Richardo ManoppoJaga 1LMahasiswa20

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sertin Nasaria SinaoJaga 5PKaryawan41
2.Oktavianus PaatJaga 5LKaryawan43
3.Stif Osten PakekongJaga 3LKaryawan29
4.Prisillia Deva IlatoJaga 5PKaryawan20
5.Ramadhayana A. SupraptoJaga 3PMahasiswi22
6.Vincent Gabriel CitraJaga 3LMahasiswa20
7.Yane Tineke MokaluJaga 3PKaryawan43

Desa Patokaan
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Marlando M RumondorJaga 4LTiada24
2.Putri T. SombouwadilJaga 4PMRT25
3.Petra C SingalJaga 2LMahasiswa24
4.Ramona S AnesJaga 4PMRT30
5.Zepina KakampuJaga 4PMRT27
6.Juani SanggameleJaga 1PMRT36
7.Feiby MamentuJaga 1PKaryawan swasta35

Desa Talawaan
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Ferro LengkongJaga 1PHonorer30
2.Olvi SambiranJaga 1PMRT49
3.Feiby KambeyJaga 1PSwasta38
4.Trivena NgantungJaga 1PMahasiswi20
5.Caterine SimboJaga 1PMRT46
6.Angelia SumangkutJaga 1PMRT26
7.Cindy MailangkayJaga 7PMahasiswa21

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meiske SigarlakiJaga 4PMRT46
2.Priscillia UmbohJaga 2PMRT31
3.Mintje TangkereJaga 4PPerangkat Desa50
4.Veronica MarsyJaga 4PMahasiswa20
5.Arvina SigarlakiJaga 4PSwasta31
6.Debry MailangkayJaga 4LSwasta23
7.Rani KojongianJaga 3PBelum Bekerja23

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Oktavilani KandowangkoJaga 6PHonorer23
2.Estevina KatuukJaga 1PSwasta20
3.Helena TangkereJaga 1PMRT44
4.Shinta TangkereJaga 6PHonorer27
5.Tiara TangkereJaga 6PSwasta20
6.Susana WarouwJaga 6PHonorer35
7.Ario SumampouwJaga 6LHonorer40

TPS Nomor 4

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Jackson PantowJaga 10LSwasta23
2.Novita RoryJaga 8PMRT45
3.Deysi KoloayJaga 8PSwasta24
4.Novelia MakalewJaga 8PHonorer27
5.Sance SumampowJaga 7PASN47
6.Youla TintingonJaga 7PHonorer40
7.Steva RorongJaga 7PHonorer24

TPS Nomor 5

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Ruth PongohJaga 9PMRT46
2.Gabriel GimonJaga 10PHonorer23
3.Virginia PongohJaga 9PMahasiswa25
4.Sella SumampouwJaga 9PMahasiswa22
5.Noveritha SumampouwJaga 10PSwasta45
6.Silvana PantowJaga 10PMRT45
7.Fransisco MekelJaga 10LBelum Bekerja21

TPS Nomor 6

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Zandra KairupanJaga 11PASN45
2.Jevera PongohJaga 9PSwasta25
3.Linda MakalewJaga 10PHonorer42
4.Milinka TangkereJaga 11LSwasta25
5.Feronika MakalewJaga 12PBelum Bekerja24
6.Monica DoodohJaga 7PMahasiswa20
7.Lady LampusJaga 11PMRT25

Desa Teep
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Kevin Joshua KiroyanJaga IVLMahasiswa20
2.Jeraldo Y.  MamanuaJaga IIILSwasta21
3.Gracella T. S. MumekJaga IIIPMahasiswa21
4.Hulieta MamotoJaga IIIPBelum Bekerja20
5.Natasya SangariJaga IIPBelum Bekerja22
6.Roychen LangiJaga IILPerangkat Desa21
7.Lidia MogotJaga IIIPPerangkat Desa35

Desa Tumbohon
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Sasra Wuisan, SEJaga 1PMRT36
2.Sienny WalangitanJaga 4PMRT39
3.Alce Rina Maidangkay, SThJaga 3PTenaga Honorer31
4.Erlina Langi,S.IkJaga 1PGuru25
5.Reggy Wuisan, SHJaga 2LBelum Bekerja25
6.Trivena TogasJaga 2PTenaga Honorer20
7.Henri WuisanJaga 4LBelum Bekerja27

Desa Warisa
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Reyne S. KatuukJaga IIPPerangkat Desa40
2.Intan B.E ManorekJaga IPPerangkat Desa24
3.Michael PangauJaga IILSwasta26
4.Julia KumaunangJaga IIIPASN47
5.Luci Y. TiwowJaga IIPHonorer34
6.Yunita SundalangiJaga IIIPHonorer37
7.Celfana WagiuJaga IPMRT45

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Nanzy KairupanJaga VPMRT47
2.Henny KumaunangJaga VPASN44
3.Jelita ManuripJaga IIIPMRT24
4.Yetty ManuripJaga IVPMRT49
5.Herna RuntukahuJaga IVPMRT40
6.Deibby RurutJaga IIIPMRT31
7.Marce LiowJaga VPMRT37

Desa Warisa Kampung Baru
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Mutiara Waworuntu S.SiJaga IIPTidak bekerja24
2.Muthmainah Darise S.KebJaga IIPBidan24
3.Marthen Roy KoloayJaga ILPerangkat Desa31
4.Indah S. MetekohiJaga IPMahasiswa20
5.Abdurahman DjabidJaga IILTidak bekerja21
6.Randy PusungJaga IILTidak bekerja27
7.Tri Priantini AlingJaga IVPMRT26

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Vivianti LanongbukaJaga IIIPGuru34
2.Leonardo LisawenganJaga IVLTidak bekerja30
3.Siti Nurjanah K. Toliu, S.KmJaga IIIPTidak bekerja24
4.Mamat SangajiJaga IIILTidak bekerja24
5.Alviane Nender S.EJaga IVPTidak bekerja32
6.Ronaldo MetekohiJaga ILTidak bekerja23
7.Hindum MuliJaga IIIPTidak bekerja30

Desa Winetin
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Adriana KarundengJaga IIPMahasiswa27
2.Jerry Marisco E. Tempontaung Jaga IILSwasta32
3.Martenci SahertianJaga IPM R T32
4.Christy Natalia PowaJaga IIPM R T21
5.Rinny Yanti Malingkas Jaga IIPM R T28
6.Pattylia A. Sompie Jaga IIPM R T23
7.Sandy Fransiskus Sigar Jaga IILSwasta20

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Anni PangauJaga IIPM R T42
2.Valens Marlen PangauJaga IIPHonorer28
3.Elisabeth D. ManangkaJaga IVPM R T37
4.Rinai Zita Mandagi Jaga IIIPMahasiswa20
5.Rilia Tirsa Kandou Jaga IVPMahasiswa20
6.Ivone Oktavia MondoringinJaga IVPM R T38
7.Ronald Yohanis Bosco KarundengJaga IVLBelum Bekerja31

Desa Wusa
TPS Nomor 1

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Jean Cheris SajangbatiJaga VPPerangkat Desa45
2.Bastian PinontoanJaga ILPerangkat Desa48
3.Ferdy TangkilisanJaga IVLPerangkat Desa42
4.Refli Glen RamberJaga IILBelum Bekerja21
5.Junaidi Lengkong DondokJaga IVLKaryawan Swasta34
6.Marlen Inka PinangkaanJaga IVPKaryawan Honorer24
7.Syely RonsulJaga IVPKaryawan Swasta26

TPS Nomor 2

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Yohana TirayohJaga IIIPPerangkat Desa39
2.Semuel KandowangkoJaga IILPerangkat Desa46
3.Welliam SajangbatiJaga ILPerangkat Desa50
4.Derek LuntunganJaga IILPerangkat Desa37
5.Chelsea Olivia SundalangiJaga VPBelum Bekerja22
6.Dyana Teresa PanambunanJaga IIIPMRT21
7.Margaretha Meiske PusungJaga IVPMahasiswa21

TPS Nomor 3

NoNAMAALAMATL/PPEKERJAANUMUR
1.Meyske Yullita Bolang, SeJaga VIPPerangkat Desa39
2.Setli Jack Sundalangi, AntJaga IVLPerangkat Desa48
3.Meiske TuwaidanJaga VPMRT47
4.Jacky LontohJaga VILKaryawan Swasta38
5.Tesalonika Velia SigarlakiJaga IIPMahasiswa21
6.Charren Rambing, SHJaga IVPKaryawan Swasta27
7.Juvita KuadaJaga VIPMahasiswa21

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here