oleh

Ini 100 Nama Penjabat Kumtua yang Dilantik FDW

-Minsel-94 views

Amurang, Jurnal6
Bupati Minahasa Selatan (Minsel), Franky Donny Wongkar (FDW) melantik 100 Penjabat Hukum Tua. Pelantikan disaksikan Wakil Bupati Minsel, Petra Yani Rembang (PYR), Sekretaris Daerah Denny Kaawoan, Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa (PMD), Hendrie Lumapow. Turut hadir sejumlah camat yang wilayahnya ada pergantian Kumtua.

Pelantikan yang digelar di ruang rapat lantai 4 Kantor Bupati Minsel, dilakukan dengan protokol kesehatan. Keluarga para Kumtua yang baru diwajibkan menunggu di luar ruangan.

STA GINOSKO


Wongkar dalam pesannya meminta penjabat kumtua yang baru untuk dapat melaksanakan tugasnya dengan baik.
“Laksanakan tugas dengan baik, bangun desa masing-masing tanpa melihat warna, rangkul semua masyarakat,” kata FDW.

Berikut 100 nama penjabat Kumtua serta desa yang baru dilantik:

1. Iwan Palapa, Desa Blongko
2. Replin Paparo, Desa Boyong Pante
3. Jocks Kaunang, Desa Tinawangko
4. Paulina Repi, Desa Ongkaw Satu
5. Senny Kodongan, Desa Ongkaw2 Dua
6. Paulina Toloh, Desa Poigar Dua
7. Joel Paisa, Desa Durian
8. Magritje Lumapow, Desa Ongkaw Tiga
9. Merry Sidiki, Desa Boyongpante Dua
10. Fitirani Tongkudu, SKOM, Desa Tanamon Utara
11. Olvilana Ribka Mondigir, SP, Desa Boyong Atas
12. Denny Polke Schalwyk, Desa Pakuure Dua
13. Ferol Noldi Pelle, SH, Desa Tenga
14. Hendro Pijoh, SH, Desa Radey
15. Hernie Hera Rambe, SE Desa Tawaang
16. Jeferson Imanuel Moningka, S.Pt, Desa Pakuweru
17. Joice D. Sumual, SP, Desa Pakuure Tiga
18. Moddy Victor Selang, SIP, Desa Molinow
19. Royke Bokau, SH, Desa Pakuweru Utara
20. Dany Mamangkey, SE,Desa Sapa Timur
21. Jemrives Mamangkey, SE, Desa Tawaang Timur
22. Fransiscus Recky Lantang, SE, Desa Tawaang Barat
23. Meyti Pulingkareng Desa Tewasen
24. Mercy Rumokoy, Desa Teep
25. Ben Poli, Desa Lopana
26. Lucky kumokong, Desa Pinaling
27. Sixfri Lengkong, Desa Kota Menara
28. Denny Werupangkey, Desa Maliku
29. Oldi Matheos, Desa Ritey
30. Yudi Lonteng, Maliku Satu
31. Grace Kandoli, Desa Lopana Satu
32. Frederik Ulaan, Desa Ranoketang Tua
33. Sefnat Korobitua, Desa Sulu
34. Ishak Lamia, Desa Bajo
35. Stefan Lintjewas, Desa Popareng
36. Bill Werung, Desa Wawontulap
37. Deyfit Rori, SH, Desa Sondaken
38. Beatries Ratu, Desa Pungkol
39. Reelke Rantung, Desa Rap Rap
40. Joike Ngajow, Desa Talaitad
41. Pingkan Lengkey, Desa Pinapalangkow
42. Osty Only Kojo, Desa Kapoya
43. Stefan Adrie Tuwo, Desa Talaitad Utara
44. Lanno Rarung, ST, Desa Kapoya Satu
45. Pinkan Veibe Leleh, Desa Pinamorongan
46. Emma Griet Lengkong, Desa Koreng
47. Jefry Mandey Desa Tumaluntung
48. Christian Karamoy, Desa Wiau Lapi
49. Victor Sumakul, Desa Rumoong Atas Dua
50. Rein Hart Karamoy, ST, Desa Lansot Timur
51. Yani Michael Kandou, Desa Munte
52. Ronny Wongkar, Desa Sinisir
53. Meity Tulong, Desa Kakenturan
54. Altje Akay, Desa Wulumaatus
55. Reine Koagow, S.Pd, Desa Kakenturan Barat 
56. Veronika Barbara Roong, Desa Ranoiapo
57. Franklin Mokoagow, Desa Mopolo
58. Meity Tulandi, Desa Powalutan 59. Rocky O.S Purukan, Desa Lompad
60. Johny R.E Soputan Desa Pontak Satu
61. Noldi Lumenta, Desa Mopolo Esa
62. Feibi Sampow, Desa Raraatean
63. Feibe Tangkere, Desa Sion
64. Romel Walingkas, Desa Kinalawiran
65. Linda Kambey, Desa Pinaesaan
66. Jonli Wenas, Desa Torout
67. Pingkan Tewu, Desa Karowa 
68. Altje Peleng, Desa Liandok
69. Vesna Assa, Desa Tumani
70. James Tumiwa, Desa lowian
71. Jenli Sumaraw, Desa Liningaan 72. Avni Sabeka, Desa Kinamang 73. Ireine Meiske Lintong, Desa Motoling
74. Hanna Manese, Desa Motoling Satu
75. Donald Pesik, SPd, Desa Motoling Dua
76. Korry Bella, Desa Lalumpe
77. Juel Gidion Tuar, Desa Raanan Lama
78. Jimmy Saroinsong, Desa karimbow
79. Rini Youla Assa, Desa Karimbow Talikuran
80. Mitchuryn Herts Kaligis, Desa Tokin
81. Yudi Turangan, Desa Tokin Baru
82. Richard Defris Timporok, Desa Picuan
83. Herry Lumowa, Desa Tondei Satu
84. Frience Sondakh, Desa Tondei Dua
85. Grendi Kawengian, Raanan Baru Satu
86. Elke Grace Umboh, Desa Toyopon
87. Neyla Fatimah Piri, Desa Keroit
88.Meibie Sangian, Desa Malola 
89. Cianly S. Liando Desa Malola Satu
90. Helie Tumanduk,  Desa Lolombulan Makasili
91. Farly Kalengkongan, Desa Temboan 
92. Theresia Maria Mamahit, Desa Kinamang Satu
93. Tirsa Sondakh, Desa Tumani Utara 
94. Meike Lombogia, Desa Tumani Selatan
95. Yenny Laode, Desa Tumaluntung Satu
96. Yerikson Kristian Wurangian, Desa Wiau Lapi Barat
97. Altje Sumilat, Desa Tumpaan Satu
98. Marto Rumengan, Desa Tumpaan
99. Vonny Pelealu, Desa Lelema
100. Cherly Tuwo, Desa Tangkunei
(Jrl)


Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

News Feed