oleh

Bupati Jabes Gaghana Lantik Pejabat Fungsional, Ini Nama-nama Pejabat yang Dilantik

-Sangihe-169 views

Sangihe, jurnal6.com

Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Kepulauan Sangihe menggelar Pengambilan Sumpah dan Pelantikan Pejabat Fungsional dan Kepala Sekolah di lingkup Pemkab Sangihe, Rabu (11/5)2022).

Pengambilan Sumpah dan Pelantikan Pejabat Fungsional Kepala Puskesmas dan Kepala Sekolah serta pelaksana tugas kepala sekolah ini dilakukan Bupati Kepulauan Sangihe Jabes Gaghana di Ruang Serbaguna Rumah Jabatan Bupati.

“Selamat atas jabatan baru bagi Kepala Puskesmas dan Kepala Sekolah, teruslah tingkatkan kinerja, loyalitas dan semangat dalam bekerja,” ujar Bupati.

Berikut nama-nama Kepala Sekolah yang baru dilantik :

  1. Charles Tolibakuta Kepala SD GMIST Galilea Binebas
  2. Raimon Katiandagho Kepala SD GMIST Oikumene Manalu Lesabe
  3. Julius Bawenti Kepala SD GMIST Eklesia Hangke
  4. Oktafin Karae Kepala SD GMIST Golgota Malamenggu
  5. Josua Karaeng Kepala SD GMIST Zaitun Paghulu
  6. Julien Maskarena Kepala SDN Inpres Manganitu
  7. Junus Haribae Kepala SDN Kasuburang
  8. Yarini Dambat Kepala SD GMIST Lelipang
  9. Benjamin Melongkade Kepala SDN Ulung Peliang
  10. Elsintje Kaburuang Kepala SDN Inpres Kalaeng Batu
  11. Meike Samodara Kepala SDN Inpres Dapuluhe
  12. Oktavian Lanongbuka Kepala SD GMIST Marthin Luther Kulur
  13. Steiven Harmanses Kepala SDN Inpres Mamilului
  14. Amirudin Malo Kepala SDN Bahembang Raku
  15. Sadis Takalondokang Kepala SD Muhammadiyah Moronge
  16. Adriana Onthoni Kepala SD GMIST Nasareth Lesa
  17. Liberty Mona Lolaroh Kepala SD GMIST Efata Kolongan Mitung
  18. Rudi Karim Kepala SDN Inpres Nanedakele
  19. Yunus Tinondighang Kepala SDN Talawid
  20. Jusup Tempomona Kepala SD GMIST Smirna Kawio
  21. Djotres Kamansing Kepala SDN Inpres Nipa
  22. Arsip Manolang Kepala SDN Paruruang
  23. Sahrul Pansariang Kepala SDN Limbalo
  24. Rosfin Manuse Kepala SD GMIST Ararat Nahepese
  25. Olfi Ma’i Kepala SDN Inpres Tona
  26. Ajwan Kahimpong Kepala SD Muhammadiyah Naha
  27. Jenina Pikirang Kepala TK Negeri Pembina Tabukan Tengah
  28. Sim Yonathan Kepala TK Negeri Pembina Tabukan Utara
  29. Siti Masala Kepala SMP Muhammadiyah Naha
  30. Roita Darongke Kepala SDN Inpres Kendahe
  31. Kusuma Lopes Kepala SDN Inpres Talawid

Berikut nama-nama Plt Kepala Sekolah :

  1. Yuliance Welong Plt Kepala SDN Inpres Beeng Laut
  2. Mielek Odung Plt Kepala SDN Inpres Tenda
  3. Loura Djami Plt Kepala SDN Inpres Soataloara

Berikut nama-nama Kepala Puskesmas yang baru dilantik :

  1. dr Patricia Sinuraya Kepala Puskesmas Kendahe
  2. Ryo Kasehung Kepala Puskesmas Dagho
  3. Olitsia Mamuli Kepala Puskesmas Pintareng
  4. dr Grat Hamel Kepala Puskesmas Lapango
  5. dr Devina Sanggel Kepala Puskesmas Nusa
  6. dr Jefry Hinonaung Kepala Puskesmas Marore
  7. dr Christanti Lawendatu Kepala Puskesmas Kalasuge
  8. dr Febryanti Matheos Kepala Puskesmas Kuma

(Ady)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

News Feed